Татьяна Дедяева

Помогите вспомнить фильм 90-х, пожалуйста.

В 90-х годах было много интересных фильмов-сериалов, которые мы смотрели каждый день и ждали очередной серии. Помню детские сериалы, которые показывали по РТР. Один из них Чародеи (Ашка) .
Был еще один сериал, помню очень смутно, никак не могу найти название в интернете.

Помню не много, были следующие моменты:

- был плащ, который перемещал во времени туда, куда ты захочешь.

- кольцо, которое превращает вещи в что захочешь,

- шляпа - делающая человека невидимым.

Действие происходило между двумя мирами: вроде как в сказке и в реальности. Были персонажи: родители и дочка из сказки. Они перемещались с помощью плаща между мирами, если можно так сказать. Дочка полюбила человека из реальности и осталась жить в нашем мире. А родители навещали их. Ну ко всему этому было много интриг и приключений.

Кто-нибудь помнит название?

Спасибо.

Li
Lidia

Может этот?
"Арабелла" http://www.kinopoisk.ru/film/397296/

Там сказка и реальность.

Про предметы не помню, давно это было.