Олимп Недвижимость

Помогите вспомнить как называется голливудский фильм 90-х годов

Там рассказывается о том, как люди из будущего забирают людей из самолетов, которые должны разбиться, и заменяют их клонами

Пл
Плохой

Тысячелетие / Millennium - http://www.kinopoisk.ru/film/4959/

Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.
С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.