Наталья

Помогите вспомнить сериалы 90 х годов

Малосезонный не фантастика про полицейского, название сериала из его имени, выпускался на кассетах.
Мини-сериал (тв) возможно фильм Двое детей, мальчик с девочкой заманивали людей с улицы к себе в маленький домик, говорили им типо вот там так интересно, приходят сидят в нём вмести и телепортом уносит всех заманеных в какое то измерение похоже на космос считался вторым этажем домика, там клоун запугивал, в конце фильма старого мужчину туда он мальчику что то сказал заставив сдаться и тот отпустил всех жертв за стеной космоса.

Ре
Регина

1.Детектив Нэш Бриджес