Андрей Ольховик

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Ты чего, дед, обалдел совсем?! Не видишь, у меня руки и ноги замерзли! Подавай скорее Жениха! Да приданого! Да побольше!

Сергей Зайцев

Давай-даподавай! Старуха не с разбитым ли корытом?

Ужасть Экзистенциальная

Еще и обзывается! Какая я тебе старуха?! Я прынцесса! Нет! Даже королевишна!

Сергей Зайцев

Я не обзывался не сколечки! Просто вопрос задал, уточнил! А кто ты будешь такой принц, королевич или просто портной...

Ужасть Экзистенциальная

Хватит уже тут разглагольствовать! Жаниха давайте мне уже и покончим со всем этим!

Сергей Зайцев

Да я знаю, что вокруг тебя их Уйма крутиться!

Ду
Душа-К-Свету

Тепло было бы если б кто шубку лисью состряпал а так мерзну дедушка ох мерзну пальчиков не чуствую

Ольга Сагитова

Да, спасибо дедушка, ждем опрессовки труб к отопительному сезону, да греемся коньячком...

Оксана

на тебя глянешь, не то что замёрзнешь, в лёд превратиться от страха можно))))))красава

Привет Из Прошлого...

Холодно Морозушка, очень холодно, зима как ни как близко. .носы точно будут красные)

Людмила Мухорина

мне тоже интересно?Почему весна рванула к дед Морозу?Чем привлёк?

Дайлова Надежда Гомель

Нашли шо спрашивать. Сижу в шерстяных носках и в плед укуталась.

Arkady Kan

Не получается.

Arkady Kan

Не получается.

Arkady Kan

😢😕😑

Светлана Маркелова

на кухню готовлю-тепло...а так прохладненько однако))но ничего...

Rostik Kotov(Достаевский)

Если синяя так точно тепло если красная как раз розогревается

Елена Данилова

Ты че обалдел что ли???😨 не видишь у меня руки ноги замерли!

Наталия Аврейцевич

ЗНАЕШЬ, У НАС ТАКАЯ ЖАРИЩА, ЧТО НЕ ТО ЧТО ТЕПЛО, УЖАСНО ЖАРКО!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уж не девица и не красная и замерзла совсем лета ожидаючи !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дождалась лета и Вашего ответа!!!

Константин Урпин

меня забанили... почему-то 😂😂😂

Валентина Леонтьева(Карелия )

И как пробились заново!??

Константин Урпин

само отпустило 😂😂😂 надо только подождать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой....так можно и отвыкнуть и расстроиться сильно!!!

Константин Урпин

ничего... мы привыкшие

Ел
Елена

Холодно, не видишь, замерзла совсем, а у давай свои подарки.

Павлик Морозов

рыбы не мерзнут

Ел
Елена

Тебе то откуда знать.

La Testa

нет холодно! я замерзла, уже посинела от такого мороза"!!!

Екатерина Мирошниченко

холодина блин, в носках сижу шерстяных!!!лето, то же мне!!

Алиса -Summer

-Очень тепло Морозушка, и зачем нам это студёный холод?)

Алиса -Summer

Настоящуюю? 😞да нет сейчас настоящих-то..((

Алиса -Summer

Давно превратились все в злых фей..((

Павлик Морозов

оооой,как же мне теперича

Алиса -Summer

лепите теперь из снега Снегурочку))

Графиня

Тепло, Морозушко. Который день на улице плюсовик стоит.

Тамара Соколова

Не то слово-тепло! Настоящее пекло! До 40 градусов жары!

Татьяна Кузнецова

Посмотрите прогноз погоды в Питере и вопрос отпадёт=)

Сергей Павлович

Ты что старый хрыч? Совсем обалдел? Я тут околела!!!!