Dovlet Esenov

Я слышала, что детям до 6 лет можно показывать мультики сперва на русском языке, а потом на иностранном, мой племянник..

очень любит "Машу и медведя", вы не знаете где можно скачать этот мультик на английском языке? и вообще переведен ли он на какие либо языки?

Merym Sarybaeva

смешарики есть на англ. яз.. . где скачать не знаю :))) на практике если с ребенком не говорить на иностранном языке, если он не знает названий элементарных бытовых вещей (по анг. например) то и мультики будут бестолку... у нас анг. яз был в детском саду с 3 лет

Дмитрий

сперва пусть на родном научится говорить потом иностранные, а то он ни свои язык не англ. толком не будет знать

Елена Терентьева

У меня дочка сама любит смотреть одни и те же мультики на разных языках, вот уж не знаю на каком заговорит.

Владимир Богданович

Конечно пусть смотрит. Вреда не будет - только польза.