Дмитрий Мыздриков

вы или ваши дети смотрели мультик "история игрушек"?как вам? стоит посмотреть его 6 и 11 летним детям?

и вообще про что он? какой смысл?

Катя Katena

почему нет? добрый мульт про жизнь игрушек в отсутствии хозяина

Ya
Yaroslava

да, очень хороший мультик!

конечно можно, смотрите с удовольствием! )

xipar

из всех пиксаровских мультиков мне этот, пожалуй, больше всех нравится. мультик о приключениях игрушек, которые оживают, когда их никто не видит. все достаточно мило. своим детям показала бы.

Sergey Kim

Конечно можно, очень хороший, добрый мультик, даже придраться не к чему.