Сашина Настя

Вопрос в описании. И так, мне 11 лет. Народ, для вас 11-летние дети - маленькие?

Анастасия Попивчук

если 11 летний человек самостоятельно принимает решения и сам себя обеспечивает он не ребенок, но я таких что-то не знаю. с другой стороны, если 30 летний человек сидит на шее у родителей и без мамы ни шагу не может ступить, то он тоже ребенок.

Антон Кулешов

Да, это еще дети, подростки начинаются с 14-15.

Ирина Ерохова

Для меня возраст не имеет значения, для меня важны рассуждения, вопросы, увлечения.

Владимир Михальченков

Да)
Но когда мне было 5, одиннадцатилетние казались ооочень большими)

Gauda

Хе, не маленькие (мне 11). ( Смотри не на возраст, а на ум.)

Светлана

Для некоторых дел ещё маленькие.

Артём Бузин

маленькие