Вера Коновалова

Вопрос семейным парам, у которых есть маленькие дети.

Привет-)у меня двойняшки-)мальчик и девочка, им уже 1.9 месяцев. Я уже забыл когда спал спокойно ночью-)каждую ночь малая просыпаетСя, требует воду а потом начинаются капризы, спать не хочу, это не хочу, ничего не хочу. каждый раз она автоматически будет брата, тот тоже любитель покачать права. покачав права, покапризничав, они успокаиваются только на нашей кровати, я все время сплю или в ногах или в дырке между кроватью и стенкой, может есть метод, чтоб спали нормально или хотябы в своих кроватах. Мы обычно гуляЕм вечером много, стараемся чтоб дети побегали, поиграли, короче чтоб устали и спали нормально .они после гуляния вырубаются сразу. и все равно ночью или один другой просыпаются. Мечтаю выспатьсЯ, о интиме с женой вообще молчу, я не помню когда это было-)

Светуська Пушистик

Долго гулять тоже не нужно - дети перевозбуждаются, от этого проблемы со сном. Соблюдайте режим, традицию спокойного вечернего отхода ко сну. Искупаться, почитать и т. д.

Just-Do It

у меня сын стал лучше спать ночью, когда спал днем строго по часам. укладывала спать, будила через 2 часа. если засыпал через час, то и спал час всего.

Альберт Ломанов

друг, я тебя понимаю... .

крепись.

сексом сразу занимайтесь, как только лягут спать дети.

Лейла Маммедова

В 16 лет не добудитесь. А пока терпите.

Ольга Дудова

Моей доче полтора годика ночью просыпалась до тех пор пока днем не увеличили время сна. А так что уж говорить все идетки капризные, здесь у всех по разному смотря на сколько разбалована ваша доча, моя ночью просыпается я на нее пошумлю техоничко, Якобы -Быстренько спать. все детки спят только ты неспишь итп. пока говорю ей всякую всячину шопотом потихоньку прикладываю ее на бочек потом вроде засыпает. Но опять же все зависит от деток.

Илдар Ганеев

хи:) ) в Дырке между кроватью и стенкой:))))))) ) Как Вы умудряетесь?
На самом деле все просто - будь-то по строже с детьми, объясните что их место в кроватках, у каждого сове место, тем более у них уже возраст когда все понимают.

Юлия Корниенко

терпеть-на то и родители. моя дочка спит только со мной....

Сергей Фирсов

Если вы хотите отучить детей от своей кровати, то неделю=две нужно перетерпеть их ор, оставив в своих кроватках. Я знаю, как это трудно: пережили. А еще я в кроватке стала оставлять бутылочку с водой. Первые дни орал, но через неделю кончились все проблемы. Сейчас, даже если просыпается, никого не зовет. Нам сейчас 3, но с полутора лет проблем нет.

Ко
Конфеточка

А зачем вообще детей к себе в кровать тащить? Каждого в свой манеж и бабай, поноют и улягутся. Это писи каки воды не хочу спать будет у вас до школы с такой позицией