Анастасия Головина

Вопрос по семейным парам

В многих фильмах и сериалах пары отмечают дату: мы уже месяц вместе. Вот я никак не могу понять, с какого такого момента начинается этот отсчет? Я даже варианты ответов приготовил:
Когда первый раз увиделись
Когда познакомились
Когда подружились
Когда поцеловались
Когда переспали
Когда договорились: теперь мы будем вместе.

Веталий

Когда женской состоявляющей пары в башку взбредет тогда и омтечают. Она сама вам скажет. Ваше дело лишь забыть обо всех этих тупых датах и нарваться на скандал.

Сергей Агашков

Когда договорились - что будем вместе. Потому что в современном мире все из вышеперечисленного не считается началом отношений.

Ирек Сабитов

Отмечайте каждый из вариантов.. . каждый день праздник! 🙂

Анастасия Калинина

Мы раз в год отмечаем день знакомства, день когда я сделал предложение и естественно день свадьбы.

Ан
Анка

День знакомства, свадьбы, первой измены.