Алексей

Когда и где семейная пара может заниматься семейным же сексом?

При условиях: Семья - муж, жена, сын-школьник, снимают однокомнатную квартиру в Московской области. Муж ежедневно в 6 утра уезжает на работу в Москву и приезжает поздно вечером, в 21.00. Жена мелко подрабатывает в области и занимается с сыном.
Казалось бы вопрос несложный, но есть ли убедительный ответ?

Ви
Виталий

С 21:00 - 6:00 муж в Вашем распоряжении.Включите фантазию и занимайтесь себе на здоровье 🙂 .

Адам Ясаев

ну не знаю. может сыну на кухне постелить. а так вариантов ещё масса: в машине, в кинотеатре на последнем ряду...

At
Aton

Включите фантазию.. . Например в автомобиле. Сына можно и к бабушке отправить в выходные и квартира в вашем распоряжении. Ваше лишь желание ^_^

Ма
Марина

рано утром перед уходом мужа на работу ( в такое время сон крепкий) в ванной или на кухне, ..
только очень тихо тихо... .
а можно периодически вечерами после ужина отправлять сына к соседу поиграть ну или там еще чем позаниматься ...и квартира в вашем полном распоряжении.)) )

Olga Zala (Соловьева)

когда оба хотят то и придумать где можно

S D

выберите выходной день отправляйте сына гулять к или к бабушке куда ни будь и все