Александр

как часто должен быть секс в семейной паре?

секс с мужем раз в месяц! женаты 1.5 года. ссылается на работу и усталость! объясните что к чему?

Ольга

ну васенька, приходиться тебе с этим мириться, твой коленька может действительно устает...)))

Бе
Беленькая

секс не с целью рождения детей -- онанизм

Va
Valentina

Это в каждой паре индивидуально, не надо пытаться подогнать себя под чужие стандарты.

Алёна

Как-то слышала, что до 30 муж и жена живут как любовники. От 30 до 40 как брат и сестра. После 40 как сестра и сестра.. . Что-то в этом есть...

Юлия

Секс должен быть регулярным.

Ил
Илоночка

Всё к тому, что за 1,5 года любому мужику надоест одна баба, так что, если вы до сих пор вместе, значит у него есть любовницы.

Ан
Анна

секс?))))))) ха)))) за полтора года и уже дожили до секаса?))))) на хрен такая семь-Я))))))) ЛЮБОВЬЮ бы не захлебнуться)))))))))) секс это как пробежка)))))

Нинок

ну пару раз в неделю хотя бы стабильно надо для здоровья

Виктория

ну для нас оптимально сейчас 2-3 раза в неделю. хотя по всякому бывает. может и каждый день да и не по разу. а может раз в неделю -полторы.

Ол
Ольга

Раз в месяц это что то из рода фантастики! ! Я бы заподозрила что то не ладное. У нас например, то каждый день, то несколько раз в день, а то и раза два в день бывает.

Ек
Екатерина

значит ты не привлекательная или он приболел