Ekaterina Artemova

Что можно сказать о такой семейной паре!

Не уважают особо друг друга, тоска друг с другом(детей нету), а как она начинает уходить сама плачет, волосы на себе рвет(утрировано), ему говорит не уйду, выгони сам, или сделай что-нибудь чтобы уж точно ушла или сам уйди. Он же ничего не делает , но и не держит. Что это такое??!1

Миша Розов

и вместе плохо и врозь никак. можно жить вместе, но каждый сам по себе.

Ал
Алёнка

Любоф така, странная...

Евгений Адамов

Cтрадают фигней, если не сказать грубее!

Макс Хомяк

видимо она его любит. а он позволяет себя любить. мужик хорошо устроился, его все устраивает. он знает что она никуда от него не денется, потому что любит его и пользуется этим. вот и все)

Sa
Sashka

всех все устраивает.. . до измены...

Светлана

Никто не решается сделать первый шаг (к разводу) . А может и такое: "без тебя и с тобой одинаково плохо... " Думаю, недолго осталось...

Олеся

вместе быть не можем и врось никак, гласит народная мудрость.
ребеночка рожайте, и темы для разговоров появятся и все прочее) ну или хотя бы собаку заведите!)