Артём Николенко

у вас есть такие семейные пары где женщина притащила мужика под венец?

Т. е. она его любила а он как бы и не против и не за. Но ему нравится что его любят холят и лелеят.

Андрей Коротаев

Нет ...у меня среди знакомых ..таких бесхребетный нет..

Мария Ефремова

У меня есть знакомая семейная пара, которая после тусовки в клубе переспали, потом она оказалась беременной, он женился, хотя очень не хотел.... (это если коротко).. .

А сейчас у них дети, внуки, вместе почти 30 лет, путешествуют, строят дома, отлично себя чувствуют и всегда рядом, за руку и плечом к плечу.

Vlad Shklyarenko

Да, так всю жизнь и продолжает его таскать на своем горбу...

Сухроб Эгамбердиев

хмм... ну мой такой.. разбалованный... сама его балую, мне нравится... у нас это взаимно
а предложение пожениться от меня исходило, к его чести-муж ломаться не стал, сразу согласился))

Максим Мезин

Если так можно сказать. Жили гражданским браком. Он не хотел жениться, она съехала к родителям. Он не долго думая поехал предложение делать.

Настенька

не могу вспомнить таких

Dima Maksimov

у меня на память приходит один вариант... .
уважаемая госпожа Поргина притащила больного Караченцева венчаться... .
но мне кажется, что она больна больше, чем он...

Сергей Кошелев

Мой тоже не хотел женится, заставила. Живем 30 лет счастливо.

Лёха Петров

Под венец нет. Живут всю жизнь гражданским браком (ЗАГС), счастливы. Она-практичная, экономная, хозяйственная, любит отца своих сыновей, заставила его получить достойное образование, во всём ему помогала и помогает, ухаживает за свекровью (95 лет), воспитывала сына сестры мужа как родного ребёнка, всю жизнь работала. Разумный русский муж гениальной жены.

Bad-Boy Sexy-Boy

да
моя соседка после 2-х лет гражданского брака поставила жесткое условие: или женись или уходи. Он взвесил все за и против (включая перспективу в виде 3-х комнатной квартиры в центре на 2-их вместо его однушки с кучей родни на окраине) и женился

живут нормально