Г.
Гузель .......

Семейные, почему недовольные такие?

На праздники гуляли в городском парке. Сплошь какие-то недовольные, скучающие лица у семейных пар, идут, грызутся, не стесняясь детей, у мужчин на лбу написано, что хотят слинять поскорей.. . Особенно поражает грубость к своим же детям.

само собой, что не все такие. Но жаль, что эти счастливые сейчас скорее исключение

Иван Зибрин

Весна, солнце, короткие юбки, всем хочется свободы))))

Татьяна

потому что не надо было силком тащить человека туда, куда он не хочет. Надо было решить куда пойти, чтобы устроило всех, и жену, и мужа, и детей

Екатерина Комарова

мужики хотели в рюмошную...

Маргарита Кочерышкина

Да меня тоже поражает. Дети для меня всегда были мечтой, уже с 17 лет, забеременела только в 21,пока свадьба, пока учеба. Конечно хочется, чтобы того, что вы описали никогда не происходило с моей семьей... Все зависит от мужа и жены... Грызутся чаще из-за денег все же я думаю, но оно того не стоит, сколько не зарабатывай, все равно денег всегда мало!!!

Вера Яковлева

А у не семейных видимо каждый день фанфары и брызги шампанского.

Миша Сергееи

А мы довольные!:) Любим друг друга:)

Наталия Касьяник

Ну Вы и правда.... как под одну гребёнку всех. Мы с мужем наоборот - любим гулять со своей доченькой и малышка всегда с нами. У нас даже нет желания оставить её с бабушками и дедушками и пойти погулять без неё)

Админ

семейная жизнь скучна. потому что предсказуема. но, поскольку, выводов никто не делает из чужого опыта - грабли являются любимым развлечением. одно утешает - это для всех.

Михаил Fox

Это они от бабушки ушли и от дедушки ушли.. . Но еще не адаптировались. И не знают, что впереди их лиса поджидает.

Роман

Со временем устают друг от друга. Накопление обид и недопониманий. Нормально. Семья тоже эволюционирует.

Me
Mergen

Думаю, что мужьям охото повеселиться, а жены им не дают. Ведь семья, дом, заботы, дети.... Пока были не женаты, все вдоволь веселились, никто не перед кем ответ не держал. А теперь все круто изменилось Вот и грызутся.

Толян

ну не все же, многие вместе и им весело и хорошо

Игорь Семенов

ну не нужно обобщать!!!!