Владимир Виноградов

Мужики с какой бы женщиной сожительствовать?

стали бы которая с ребенком и у нее было много сожителей. Или с женщиной без детей и без опыта сожительства. Почему?

Александра Сороковикова

С умной, красивой и доброй.
Число детей, число сожителей и наличие какого то опыта несущественно.

Машка Андрейчук

с покладистой и покорной!! ! без детей и без прошлого, потому что будут постоянные сравнения...

Ел
Елена

Хоть вопрос к мужикам, хочу высказать мнение как женщина. Какая разница, есть ли дети у женщины, с которой Вы будете сожительствовать? Главное, чтобы она была любима Вами. Вы сами-то определитесь, какую цель преследуете. Если нужен секс, то и сожительствовать не надо. Похоже, Вас не интересует внутренний мир женщины. Ходите по бабам!

Танюшка

ЛУЧШЕ С ЛЮБИМОЙ, ТОГДА ВСЕ РАВНО, С ДЕТЬМИ ОНА ИЛИ БЕЗ, УМНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ. еСЛИ ВЫ ТАК СТАВИТЕ ВОПРОС, то ни с какой..

Анна Никуленкова

Я согласна с Татьяной с любимой

Ив
Иван

с той которая сдуру согласна на сожительство. не каждая на это пойдет

Светлана Кузнецова

ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.