Катя Блэр

Мужики ведь вам яркие и красивые женщины. не нужны. Вам серые, жирные моли нужны. А почему?

Юля Климова

Я, конечно, не мужик, но за бывшего вполне могу ответить.. . Он был бы счастлив, если бы я стала серой, толстой, домашней молью.. . Себя на фоне такой супруги, видимо, чувствовал бы лучше. Но, увы) Не вышел каменный цветок)

Михаил Приображенский

Что все про нас да про нас, а мужики, блин, буд-то все красавцы невьи... ные, на себя пусть сначала посмотрят в кого они превращаются после свадьбы. Как есть анекдот в тему: лежит муж с женой в постели и муж говорит - ты такая толстая стала, жирная. А жена ему отвечает - а у тебя пузо огромное, муж ей говорит это не пузо, а холм славы, жена в ответ - АГА, А ПОД НИМ ПАДШИЙ ВОИН!

Анастасия Нестерова

Не серые, а белые, и не жирные, а пухлые.

Kristina Archvadze

Мужики ведь вам яркие и красивые женщины. не нужны. Вам серые, жирные моли нужны. А почему? - спросила яркая и красивая, но глупая женщина...

=M
=Zmn=- Myxamor

им стерв подавай! !
неважно в каком обличии!

Ал
Александра

кукла, она и в Афганистане кукла. А моль до тех пор моль, пока на неё внимания не обратили. Некрасивых женщин не бывает. И водяра тут не при чём)

Екатерина Рукавичникова

Мне папа говорил: Кушай, доченька, вырастешь толстая, белая и красивая!
Так оно и случилось :-)))
Я блондинка, однозначно красивая и толстая. Лет до 30 мне все время предлагали роль любовницы. свободные отношения :-))))
А потом я нашла человека, с которым мы сразу ощутили внутреннее родство и самым важным фактором оказалась вовсе не внешность, а то, что нам не надо напрягаться в обществе друг друга 🙂 И никому не надо никого "воспитывать", "переделывать". Единственное, что мы оба проверяли до того, как окончательно сойтись - это уровень интеллекта 🙂

Антон Грибанов

ну что?)) ) ты самая красивая и одинокая?)) ) и совсем не востребованная?))))

Анатолий Поляков

смешное деление-на красивых и ярких (но про ум молчок- можно сделать вывод что это либо резиновая тетка либо манекен) и серых и жирных ( как я понимаю у вас узкое мышление на эту тему) - а если красивая, пухлая и умница из умниц- тогда вас заклинит....

Алексей Муравьёв

Мужикам нужны теплые, домашние, уютные жены. Вертехвостки, шалавы - только для похоти. Если жена как сосулька, думает только о себе (тряпки, салоны и т. п. муть, муж рано или поздно свалит от нее.

На
Наталья

и те, и другие--сплошной геморрой

Людмила Ивчик

Красивых боятся. Подойти страшно, вдруг отпор даст? Это же ТАКОЕ унижение. А дурнушка рада, что хоть кто-то замуж взял, будет сидеть без претензий и всё терпеть.

Олеся Першина

Любой мужчина ценит женскую красоту - это 100%.
Просто, красивые и яркие слишком норов свой показывают сильно.. . Нужно мягче быть и норов после свадьбы показывать =)))

Natalia Peksheva

Ну прежде чем молью то стать, она же тоже была красоткой, просто боевая раскраска смылась за годы пребывания в браке. Да и от того что мужик рядом и не надо его искать некоторые жирком обростают. А как только мужик уходит к раскрашеной лахудре, так жена опять красоткой становится, а эта красотка к какой он ушёл в выдру превращается. Тут вот палка о двух концах, либо с молью приходится мириться, либо всю жизнь только и делать что красоток искать, а к старости в индоме оказаться.

Ирина Румянцева

Надо полюбить яркую и красивую, чтобы понять, какое счастье любить искреннюю, симпатичную и единственную ...А серый цвет давно теряет любовь "народную".. .

Светлана Демина

дамы - всякие нужны! жёны - всякие важны !

Ан
Анна

Ну вот я например не худенькая, а от мужиков всегда отбоя не было, умом и лаской брала. Иногда стервозность проявляла.

Наталья Тенькова

моль безопасна и всё будет терпеть, а красотка много о себе понимает