Андрей Калинин

Мужики в 21 веке перестают быть мужиками, потому что женщины перестают быть женщинами, не дают мужику быть мужиком?

Если он в отношениях попробует быть мужиком, то скандал, конец отношениям таким!

В старину женщина слушалась во всем мужика – сейчас нет, но требует с мужчины мужских обязательств, но при этом подчинения ее жизненным планам.

Раньше она и пикнуть даже не могла – мужик был главный! Сейчас многие женщины на мужика гонят, что не выполняют мужских обязательств. Но обязан ли он если ты не ведешь себя как женщина, а корчишь из себя хозяйку в отношениях, а если он попробует в отношениях действительно быть мужиком, то ты его пошлешь нах?

А вот бабки давай, но при этом еще и меня слушайся - СУПЕР, ДОЖИЛИСЬ МУЖИКИ!

Феминизация общество происходящая в настоящий момент ни к чему хорошему не приведет, разве что к увеличению числу холостых, разводов и росту числа людей нетрадиционной ориентации.

А ваш взгляд на данный вопрос?

Krelian Mr

Не надо мифические межличностые отношения раздувать до "общепринятых в нашем современном обществе", "так стало".. да нету ничего, если ты под каблуком ты есть подкаблучник, если не под каблуком ты не подкаблучник. Не надо говорить от масс, надо говорить от собственног опыта, если его нету, то и не не надо говорить, потому что услышанное не есть свое.

Жангали Пшенбаев

Как это прекрасно, когда всю ответственность за свою лень и бесталанность, можно переложить на кого-нибудь!

Илона Дарваш

Как раньше были мужчины, так и сейчас они есть. Другое дело, что не каждому хочется или можется себя таковым показывать.

Елена Т

знойная женщина-мечта поэта, послушная женщина-мечта мужчины.

Юлия Кадова

конечно согласна, но если вспомнить, то раньше женщина была главной. И потом во многих племенах, мужчина и женщина находятся на равных правах. Также многое зависит от женщины, какого сына воспитает таким он и будет

Дмитрий Сложеникин

Понимаете, сейчас идет перераспределение ролей. Этот процесс идет, и есть кое-какие неурядицы, типа этих. Насчет феминизации, я за. У нас привыкли ее осуждать, так как всем мужчинам не важно, насколько улучшатся свободы женщины, их волнует только они сами и благо государства, демография. А о том, насколько женщине плохо не пикнуть, не шагу ступить - всем наплевать. Зато когда их самих касается - огромное возмущение.
Смиритесь, мужички. Настало другое время.

Дарья Левандовская

Странная у Вас смесь.
Мужику соответствует баба.
Мужчине - женщина.

Сохиб Ашуров

В армии потому что не служат .

Дима Кудравец

поиск виноватых продолжается...

ОК
Олег Карпенко

Раньше пели, что у женщины справа кудри токаря, слева кузнеца.... а сейчас куда не плюнь, стилист, мененджер,... и т. д. = мужские профессии исчезают .Вот и ответ! Сейчас хотят, чтобы справа кудри Кудрина, слева Чубайса!