Виктор Малин

Какие самые знаменитые лохотроны 21 века вы знаете ?

Mike

Ещё рано. про ХХI век.... начало тока. 🙂...а в ХХ веке - Панама (например) . 🙂

Svetlana Starikova

Выборы в РФ.

Бек Хамирзаев

Ваучеризация - всем лохотронам лохотрон!

ОК
Ольга Криницкая

"Если поднимутся цены - я лягу на рельсы! " 1-й президент РФ Ельцин

Катерина Алемпиева

11 сентября 2001 года.. . атака на небоскребы ...развели как лохов не только американцев но и весь мир ..кроме России.... конечно!

Татьяна Маркелова

Обеспечение всех россиян квартирами к 2000 г.

Алена

Великая депрессия в Пиндостане началась с великого лохотрона .Авизо Российско Советское ноу хау . МММ на этом фоне смотряться фраерами дешевыми

Ирина Клочкова

Сталинские добровольно-принудительные Займы...)) ) Сорри... Невнимательно прочел...

Маргарита

Когда развели Ливию на "демократию".

Ви
Витаминка

Пока не перевелись на земле " лохи ", лохотрон ВЕЧЕН.

Diypaliuch

Новое Общественное Телевидение от Медведя.

Ал
Альпенгольд

Коммунизм-1980.

Мария

Русский Дом Селенга

Катюшка

вся наша жизнь- игггра...)

Ан
Анастасия

МММ 2012, целительство...