Dmitri Kulakov

Какого политика 20 века можно назвать самым выдающимся?

Алексей Логинов

Андрей Дмитриевич Сахаров.

Анна Ариадна

Мохандаса Карамчанда Ганди.

Он изменил всю планету Земля.

Без единой дивизии.

Юрий Николаев

Вацлав Гавел.

Катя Родина

Разумеется, Ленин. Никто ни до него, ни после него, ни во время него.. . Никто не создал новый тип государства. Вот он кровавый, вот он еврей, вот что угодно. Но первое в мире за тысячелетия истории государства без касты государевой - это Ленин в 20-м веке. Рядом никто не стоял.

Виктор Землин

Если на мировом уровне - Черчилль. В России - Столыпин.

Сергей Новиков

В И Ленин который россиянам раскрыл глаза выучил за бесплатно а они в благодарность сейчас опсирают его не замечая что вокруг творится

Гриша

путин, столько народа наеб..!!

Елена Зорина

Сталин. Черчилль сказал о нём - взял Россию с плугом, а оставил с атомным оружием.

В2
Волчара 2010

Быков Анатолий Петрович-хороший был политик, мужчина, человек, уважает и любит народ, но увы Москва угрозами посадить и расправиться с семьей сделали свое дело..

Modest Zvyagintsev

Ленин и Сталин! То то их боятся и ненавидят буржуи!

Tynchtykbek Tokonov

Ленин, конечно.

Ир
Ирина

Ленина и Сталина.

Василий Лукьянов

путлер ессно.
долго будут вспоминать