Екатерина Королева

Фильмы про историю 20 века.

Ребят, за 3 дня нужно хорошо выучить 20 век, но я его практически не знаю. Помню раньше были фильмы, вроде производства нтв, про Павла, Петра. Так вот, а есть цикл фильмов, рассказывающих про 20 век?

Сергей Алексеев, такой тонкий юмор, ага.

Юрий Ясинский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я вот этот цикл смотрел, попробуй, только за 3 дня мало что выучишь )))

Алена

Ты забавный...)) ) Не знаешь - и никогда знать не будешь! На диванчик, пивко, сигаретку и кино смотреть)) ) Три дня это много... Читай! Хрестоматии по истории и литературе - успеешь! Рассмешил)))