Сергей Боханов

Вопрос по истории начало 20 века.

Дайте характеристику политической системе Российской империи начало 20 века. В чем вы видите главное пропротиворечение?
Охарактеризуйте политические взгляды Николая 2.
Какие точки зрения на перспективы политического развития страны существовали в этот период в русском обществе?
Какие мероприятия входили в программу реформ, предложенную П. Д. Святополк-Мирским?
Как вы думаете, почему правление Святополк-Мирского было названо современником "весной" и "эрой доверия" и почему она оказалась столь скоротечной?

Ируська Андреева

ну это длинная история!