Ви
Виталий

Какая самая распространенная фобия 21 века?

Может все-таки это поражение людей виртуальной жизнью? соц. сетями?

Светлана Орлова

В развитом обществе самая страшная фобия - остаться без средств к существованию.

Раньше, живя ближе к природе, человек мог хотя бы себя прокормить - а фобию вызывали лишь капризы природы: засухи, неурожаи, наводнения, моры и т. п..

Елена

потерять бабки

Роман Ойл

Самая злая - социофобия.

Алексей Ланкин

Однозначно аэрофобия

Maria Tolkacheva

Что на опубликованную фотку поставят оценку 2

Наталья Л

весь мир пиндосы и гомосеки а мы такие чистые и правильные сидим бухаем.

Дмитрий Новиков

Преследования.

Миша Синельщиков

Самая-самая -- остаться без инета! Настолько страшна, что люди даже себе боятся в ней признаться)

Елена Соскова

Вряд ли кто-нибудь ведет такую статистику.
Я думаю - арахнофобия доминирует. Поцелуете паучка?

Merym Sarybaeva

Фобия на Любовь. .
На Искренность. .
На Доверие. .
И много других. .
Одну выбрать трудно..

Андрей Попов

боязнь автомобилей - машин смерти

Кристина Литвиненко

На Украине? Они боятся Россию.. Поддались внушению! Ха-ха-ха!

Михаил Хмельников

Русские войска в городе!