Наташа Соловьёва

какая фобия самая страшная?

Полина Давыденкова

Самая страшная - своя собственная.

Инна Ушакова

Социофобия!
таким как я не выжить в этом мире ((

Андрей Попов

хрен редьки не сладше... лубая по своему страшна..

Екатерина Акимова

Которая мешает жить.

Ирина Козлова

Любая.... но для меня лично - АРАХНОФОБИЯ.... безумно боюсь пауков!

Елена Погорелова

Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем… страшась потерять то. что имеем …

Ринат Галиев

любая фобия это не есть хорошо а самая самая как тут угадаешь такой статистики нет

Ангелина Шведчикова

Вообще человек, страдающий фобией, считает её по своему страшной. Поэтому не существует более или менее страшной фобии. И фобию человек воспринимает по разному.

Анна Алексеевна

неконкретная, не имеющая точных причин страха

Александр Уткин

Ксенофобия - это нетерпимость, неприязнь, ненависть ко всему чужому, что не входит в рамки общепринятых понятий... другая религия, национальность, цвет кожи, мировоззрение... Этот страх приводит к постройке концентрационных лагерей, газовых камер, массовым расстрелам... Этот страх приводит к нацизму.

Оксана Гаврилюк

Клаустрофобия, если живёшь на 15 этаже-)))