Надежда Карабец

подруга с фобией страшной мешающей жить ей самой но она не всилах побороть ее ...как ей помочь

страшно боится летать не под каким предлогом не хочет лететь

боится самолетов а отдохнуть же надо сьед ить...

поездом не везде дедишь

Валера Бойченков

после перелетов ей и отдых весь будет насмарку, пусть лучше поездом....

Александра Бугай

ну и пусть не летит
вам то что
пусть поездом

Ди
Дина

Клин клином вышибать

Авдонин Дмитрий

Пусть идет к психиатру, фобии хорошо лечатся

Ольга Семенова

И правильно делает, самолеты то и дело падают . лучше поездом!

Denis Vakylenko

угу, а я так вижу у вас " фобия" на поезда и вы за подругу распереживались

Наталья Голикова

пусть едет туда, куда может доехать поезд