Галина Соболева

Странная фобия мешает работе

Работаю монтажником высоковольтных ЛЭП. Не могу забраться на верх опоры. Как только преодолеваю порог в 5 метров начинается сильный тремор, но страха, испуга и повышенного сердцебиения нет, полностью уверен и в себе и в оборудовании. Пробовал как можно дольше висеть на высоте более 5м, но всё равно нет результата. Что можно предпринять?

Bakitbek Amrakulov

Обратитесь к психологу

Вряд-Ли Это-Я

Дело времени

Филиппов Вадим

Начальник снизу матом накроет - пулей взлетишь. Это шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки.
А если серьезно - в низ не смотри.

Вета

Практика, практика

Когда-то и вызвать администратора в торговом зале у всех сопровождалось тремором. Есть адекватный страх- это инстинкт самосохранения. Когда у вас на уровне интуиции будет уверенность в своей координации и навыках- тогда и пройдёт. Как можно чаще висите там, где страшно. И после думайте почему вам страшно быть не должно. Повышайте знания техники безопасности и первой помощи при падении.

Trend Stayler

Нужно менять, однако, работу