Татьяна Рульнова

странный вопрос, но у меня есть фобия.

фобия забеременеть, не знаю уже что и делать, не веду половую жизнь, но боюсь, вдруг как нибудь от животного или еще где нибудь получить, в общественном туалете как нибудь, я уже жить так не могу, не знаю как так получилось но боюсь страшно... как это исправить???? очень нужно помогите... вдруг как нибудь от своихь кошек забеременнюю бляя несу бред, но от фобии что только не несут...

не смешно, пишите по делу, реально страшно, у каждого свои фобии.. лучше помогите от нее избавится

Мария Вершинина

К счастью, современная психиатрия способна вылечить даже такое.

Мария

прям сейчас все это представила :DDD

Алексей Есин

а от интернета залететь не боишься?)))

Да
Даша

Спс. за улыбку )

Артём

Просто поговори с мамой или со взрослым, которому ты доверяешь. Он тебя успокоит. Это просто от некомпетентности - во-первых, и развращённости - во-вторых. То есть ты начиталась и наслушалась ерунды. Поддержка взрослого человека - вот что тебе нужно. Тут даже к психологу не надо идти.

На
Ната

клин клином

Алексей Смирнов

Здесь вы свою проблему не решите, надо обращаться к врачу, а там как получится, или вылечат или вам придётся с ней всю жизнь прожить. Немало людей страдают различными фобиями, но не все об этом говорят, а просто учатся жить, учится, работать с этим недугом.