Зюлькина Екатерина

какие существуют странные фобии?

Da
Daimond

Боязнь школы
Боязнь воды
Боязнь техники
(названия не помню)

Лена

Поищи в моём видео ролик он так и называется фобии, самому лень .

Настена

Зайди на яндекс, в поиске набери - фобии список,
открой первую страницу и прочитай, их несколько десятков!

Ирина Белоущенко

Фобофобия как по мне самая странная

Роман Комаровский

Боязнь боязни фобии.

Ирина

Боязнь открытых дверей, еще хуже боязнь, что, что-то неправильно лежит, в плохой траектории, постоянная уборка и зацикливание на бытовухе..., правда последнее ушло, сам заставил...

Ситдекова Валерия

Боязнь лысых девственниц)

Tatyana Yugay

https://youtu.be/cxzKvNpd9Fc в этом видео список самых странных фобий