Марианна Смирнова

Какими таблетками лечить фобии?

Галина Солодухина

Фобии лечатся знанием, а не таблетками ) А таблетками в таких вопросах лечатся от жизни и процесслечение называется наркомания )

Ми
Мира

Наши страхи подобны мыльным пузырям, надо раздуть их до абсурда и они лопнут..

Светлана Созонова

Проронолол, Кардистад, глицин, адаптол, любые транквилизаторы.

Андрей Тюрин

Если социальная - ходить на тренинг по развитию коммуникативных навыков. Мне помогло и я смог - теперь свободно общаюсь.

Владимир

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алена Князева

Во-первых, фобии таблетками не лечатся. Во-вторых, про таблетки - не в психологию.