Наталия Стольникова

какими таблетками лечить поджелудочную?

Марина Буланкина

С поджелудкой не шутят. Отнесут нафиг. Сходи к врачу. Что он подскажет. Панкреатит.... это такая сволочь.

Ирина Дорожкина

лечить не реально но поддерживать . панкриотин или фестал который помогает расщеплять пищу

Денис Лихой

Поддерживать можно ферментами, а вообще на первом месте - диета.

Нина

Панкреатин, омепразол, мезим форте

Оксана Чернышева

Смотря что.... Диагноз???? И пейте в день 1,5 л воды обычной. (не чая, не соки, а именно воды).