Ирина Климова

чем лечить поджелудочную железу

Юл
Юлия

Прежде всего нужно обратиться к врачу и пройти обследование. Не рекомендую вам заниматься самолечением, тем более вы не знаете какая у вас форма панкреатита острая или хроническая. Острая форма лечится исключительно в стационаре. Если вам не безразлична ваша жизнь и здоровье лечитесь у специалистов.

Opt

есть неписанное правило: Поджелудочную лечат ХОЛОДОМ и ГОЛОДОМ

Виктория Ковалева

холод.. голод и покой

Сергей Русинов

Если вам врач поставил такой диагноз - он же должен был назначить лечение.
Болезни поджелудочной - разные, а значит и разное лечение.

Юл
Юлия

Чай Селезнёвой №13.

Наталья Иващенко

Что вызвало болезнь, тем и лечить - питанием. Прочитайте книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", и вы узнаете всё, что нужно.

Елена Захарова

Она практически не лечится! В Вашем случае задача, сохранить то, что от нее осталось)))) , диета и еще раз диета на всю жизнь, при обострениях показан голод и поддерживающая терапия...

At
Aton

Может сначала голову вылечить? Чтоб не задавать таких глупых вопросов, тем более в интернете.. .
Болезней поджелудочной железы много: различные виды панкреатитов, кисты, рак поджелудочной, сахарный диабет, доброкачественные опухоли. И лечение у каждой патологии тоже своё. Не сходите с ума, обратитесь сначала к врачу.

Сергей Иванов

а что у вас с ней?

Евгений Б

Вылечить поджелудочную железу можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить поджелудочную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит очищение, тонизирование, восстановление, укрепление, поддержка и омоложение поджелудочной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".