Светланка Гончаренко

поджелудочная железа. как лечить и какая диета

Илья Зубов

Во - первых, этот вопрос к врачу. Но можно почистить её пастернаком. Надо взять 100 г его, натереть на крупной тёрке. 0,5 л молока довести до кипения и засыпать туда пастернак. Проварить, съесть натощак и 4 часа ничего не есть. Голода не будете чувствовать. И так неделю. Но надо посоветоваться со своим врачом.

Artem Петелин

Вылечить поджелудочную железу можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить поджелудочную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит очищение, тонизирование, восстановление, укрепление, поддержка и омоложение поджелудочной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".