Albert Kulumbetov

Что будет если не лечить поджелудочную железу?

Она увеличена. И уже давно - с детства. Если не лечить, то что будет? Какие последствия?

Алиса Рейня

Пренебрежение поджелудочной железой ведет за собой множество последствий. Опасность заключается в том, что в поджелудочной железе быстро формируются патологические процессы. При этом могут возникать очаги разрушения или массивное расплавление железы. И на этом фоне может развиться сердечно-сосудистая, дыхательная и почечная недостаточностьЭто может привести к летальному исходу в первые дни заболевания.

Анна Потапова

Будут пирожки и музыка.. . Но вы её уже не услышите.

Н*
Надя *

Смотря чем та железа болеет. Может быть от ничегошеньки до полного кирдыка.

Татьяна Филиппова

Я свою вылечила обычными продуктами питания.. . Были адские опоясывающие боли. Сейчас нормально

Виктория Квартиры

Обострение.
Я не лечил, но развил в себе привычку мало есть и есть очень разборчиво. Пил и пью чистую замороженную (талую) воду и простую родниковую и артезианскую, узнал какие продукты хороши при поджелудочной.. . ВООБЩЕ БЕЗ ВРАЧЕЙ И ЛЕКАРСТВ-ЗДОРОВ! Правда я абсолютно НИКОГДА не употребляю болезнетворных напитков (алкоголь) и три года уже нее курю.

Ад
Администратор

Необходимо выяснить отчего она увеличена и устранить причину, по возможности. Шутить с поджелудочной нельзя.

Лидия Ежова

Некроз. Она очень молчаливая железа, но может как дать и сразу в морг. Главное, соблюдать диету!

Светлана Пономарева

Сначало нужно определится, может у вас просто органы не стандартные, бывает и так, увеличеные органы. Если в детстве рахит присутствовал и выпуклые ребра, тогда бывает так, что свободное место заполняется ростом органов. В противном слчае при любой итеологии, если не лечиться, сахарный диабет, инсулин и все, что написали добрые товарищи выше!