Са
Сашка

У меня есть странная фобия, Я боюсь испугаться. Могут ли психологи помочь мне побороть мою навязчивую фобию?

Например я не люблю спать, потому что боюсь что буду пугаться во сне.

Между прочим я мусульманин, не верю в мистику, разные существа и в православный храм.

Анна Симонова

Идите в Православный Храм, там вам помогут, потом же Священникам за это будете благодарны всю жизнь. К писихоЛОХам не ходить - они калечат психику.

Елена

Саша, да ну тя в жопу. Просто доверься близкому человеку.. . И всё....

Наталия Палто

Что за хрень ты несёшь? Ты сам то понял что написал? "Я боюсь испугаться""Например я не люблю спать, потому что боюсь что буду пугаться во сне. " Что это значит то? Тебе в психушку надо

Абдурашид Чиллаев

Могут, и хорошо могут. Только не психологи, а врачи - психотерапевты. У меня в друзьях врач - психотерапевт Александр Проказов, Вам к нему.