Алёна Базаргулова

почему у меня комлекс. связаный с моим ростом 190? как его побороть

Алексей Шишов

Это разве плохо, наоборот, хорошо. Ведь высокие люди всегда выше других, вы должны гордится тем, что у вас такой рост.

Дмитрий Орлов

отличный рост для парня или мужчины!

Борис Зимин

НЕ переживай - ты молодой, еще подрастешь.... Кстати, у сына 192 и никаих комплексов. И тебе желаю не заморачиваться.

Фе
Федор

в смысле много, мало?

Владислав Kaban

Если бы у меня был такой рост, то я капитально и усердно занимался бы такими видами, как борьба, бокс, метания, плавание, волейбол и добился бы значительных результатов! Спорт сейчас неплохо кормит, а чемпионы обеспечены... Вообще надо гордиться таким ростом, а не комплексовать...