Ал
Александр

Знаменитый патриот россии 21 века. Знаете ли вы человека, патриота, который сейчас жив???

Ир
Ириша

знаю. я его вижу в зеркале.

Наталья

Их много патриотов-то! Квачков, Хабаров, которых посадили ни за что!
Ивашов, Глазьев, многие ученые...

Дмитрий

Жириновский, мля. . Ктож ещё?
Этож он сказал, что любой ребёнок-сирота из России скорее в детдоме сдохнет в муках, чем отправится к америкосам на усыновление..

Ал
Алексей

В американских тюрьмах самая свирепая группировка — Арийское Братство (Aryan Brotherhood). Нетрудно догадаться, группировка состоит из белых. Возникла группировка во время этнических тюремных войн — в ответ на действия группировок чёрных. Объединившиеся белые выбрали единственно верную тактику — тупо убивать и калечить всех, кто неправильно ведёт себя в отношении белых и Братства: чёрных, жёлтых, латиносов. Поскольку речь об уголовниках, методы убийств используются самые разнообразные. Убивают и в тюрьме, и на воле. Мужчин, женщин, стариков, детей — всех. Окружающие твёрдо знают: с Арийским Братством лучше не связываться, ибо закончится всё очень плохо.

Ва
Валерия

да, но он просил не выдавать, у него домик в тайге, щас туда перебрался. Грибы собирает, маленький огородик и пара кроликов.

Виктор

Фидель кастро кубинский реводюционер

Рома

Гильбо Евгений Витальевич.
Правда, он уже за границу на ПМЖ переехал.
Делает там русскую систему дистанционного гуманитарного образования.