Вася Скотников

Больше поймут семейные пары!!!!

Всем добрый день!!! Подскажите такая ситуация мы с мужем начали ругаться из за того что в комнате засыпал ребенок, а он ходит туда сюда ему на работу, а мне опять его очень долго укладывать он тяжело засыпает да и режим, я попросила раз он зашел на третий раз я сорвалась и накричала на него, на что он подлетел и очень сильно меня схватил, действительно синяки остались а потом ударил меня проводом от зарядного устройства, на самом деле не больно, но схватил было больно, у меня тут же потекли слезы и я ничего не могла сказать, он командным тоном сказал встать, а у меня началась истерика, очень обидно что он не понимает как мне тяжело дома с ребенком маленьким, и потом он заорал я хотел извиниться все я уехал закрой за мной, я сказала пошел вон ну сам факт я ОООООчень прошу совета как сделать так что бы он больше так вообще не поступал, и понимал как мне обидно и больно, я плачу а он на работу а там да же забудет позвонить, пожалуйста может мужчина ответят, как сделать так что бы он действительно раскаялся, я могу спровоцировать на ревность хоть я и родила ребенка я очень хорошо выгляжу, но я этого не хочу я люблю его очень!!! Что делать????

Извини что с ошибками нервы не понимаю что пишу....

Эльдар

Да что тут скажешь, дура ты набитая и не знаешь добрых слов, ну а за твое рычание ты и получаешь и будешь получать пока совсем не станете чужими. Потому что любая агрессия в ответ может вызвать только агрессию. И ребенок беспокойно спит, потому что беспокойство от мамки передалось. Дай собраться мужу на работу и хоть заукладывайся с ребенком или уже в облом с собственным дитем лишних пол часа посидеть?
САМА ТЫ СЕБЕ ТРУДНОСТИ ВЫДУМЫВАЕШЬ...

Юлия

вы плачете и что ему теперь на работу не ходить, вас сидеть успокаивать круглосуточно? А кушать на что будете? Херня какая-то.

Александр

ЕСли мужчина из-за такого пустяка поднял на Вас руку - это, как минимум, повод серьезно с ним это обсудить. А, вообще, я бы задумалась над сбором чемоданов.

Наталья Дмитриева

ну и бреед!

раскаиваться надо тебе а не ему! Что вела себя как дура, да еще и эта идея провоцировать на ревность.. .

Кому хуже то от твоей провокации?? ? Мужику дома должно быть хорошо и комфортно, в противном случае он просто не пойдет домой. .
и будешь дальше сидеть себя жалеть какая ты героиня и как тебе тяжело с ребенком, но он этого не увидит ему будет хорошо в другом месте

Ольга Ефимова

Не расстраивайтесь. Вы теперь мама, вы теперь должны быть мудрой и предусмотрительной. У меня муж стал очень любящим папой, но морально созрел и повзрослел только с рождением второго ребенка. С первым он себя сам как большой ребенок вел. Мог начать шумные игры, когда пора спать укладываться, сладким перед обедом накормить или еще что-нибудь в этом духе. Придется вам самой просчитывать ситуацию, интересоваться, все ли он взял из комнаты перед укладыванием ребенка, помогать мужу собираться, чтобы в комнату заходили вы, а не он. Цените все, что муж делает в помощь вам, хвалите его, поощряйте, тогда он будет помогать больше. И рассказывайте, что вы сделали сами, потому что домашние дела незаметны. Я мужу так и говорила: "Похвали меня, я сегодня.. . " и дальше списком шли дела.

Ти
Тимур

причем тут провокация на ревность? у вас обычные испытания нервов с появлением ребенка. все это проходят.. . с мужем спокойно поговорить и объяснить ему что и как, и послушать его.

Ekaterina Puryasova

жээээсть

Игорь Дмитриев

по-моему он зарвался.
это не мужик, а бревно бесчувственное и злыдень.
думаю, нужен серьезный разговор. с твоей стороны без истерик, но настойчивый и долгий.

хотя с таким человеком это очень тяжело.

Елена Бонопарт

не разговаривайте с ним, когда вернется. Вам то молчать не сложно, у вас заботы по дому, ребеночек на руках, позвоните подружке, маме. покажите свою обиду игнорированием его. Помолчит, потом сам выйдет на разговор, там все ему и объясните.

Урфин Джус

Все так сложно, все так сложно, все так просто, ты пойми меня, пожалуйста пойми.
Когда рождается ребенок, особенно первый год, так тяжело. , я вот все помогал, и ухаживал, после ночной смены, стирал, гладил, а она на шею села. Сами разбирайтесь.

Бермет Козубекова

просто его за.. ла и ты и ребенок. ему хочется дома тишины и покоя а не истерик а налево он стопудово ходит, тк после родов ты не такая уже и упругая да и ребенок орущий отбивает желание тебя любить и сексить. вот ты и злая недолюбленая женщина стала.