Anastasia

Какие типы взаимоотношений в семейных парах вы можете предположить?

Мария

Мирные взаимоотношения. На первый взгляд может показаться что это самый идеальный вариант взаимоотношений. Со стороны все выглядит гладко, кажется, что отношения в паре построены исключительно на взаимопонимании, уважении друг к другу и терпимости. На самом деле такой род отношений присущ парам, прожившим вместе не менее 3-х лет. И в некоторых случаях такое "спокойствие” в отношениях может говорить о равнодушии партнеров друг к другу. Но, если в этой паре присутствуют теплые взаимоотношения, то им не помешает немного эмоций "для встряски”, а то уж слишком скучно.

Тиранические. Это отношения, строящиеся на постоянных скандалах. Партнеры в этих отношениях абсолютно эгоистичны, каждый тянет одеяло на себя. Такие отношения могут привести либо к драме, либо, если обоих все устраивает, то они могут протянуться достаточно долго.

Страстные. Присущи преимущественно отношениям в стадии влюбленности. В основном со временем такие отношения становятся более спокойными.

Энергичные. В такой паре отношения строятся на совместном досуге, у них одинаковые увлечения. Все свое свободное время они проводят рядом с друг другом, занимаясь совместным хобби. Вроде все хорошо, только вот спустя несколько лет совместной жизни отношения уже похожи не на любовь, а просто дружбу.

Платонические – отношения, построенные на высоком духовном уровне. Несмотря на практически полное отсутствие физического влечения партнеров друг к другу, такие отношения славятся достаточной крепостью союза.

Визитные. Это когда на публике стараются создавать впечатление идеальной семьи, а оставаясь наедине, люди совсем не хотят быть друг с другом. Об этом говорит отсутствие любви между партнерами, хотя бы даже в одностороннем порядке, т. е. когда один любит, а другой позволяет себя любить.

Разносторонние. Это одна из наиболее часто встречающихся форм взаимоотношений. При этом наблюдается постоянное непостоянство в отношениях: сегодня люди живут в мире и согласии, а завтра между ними может разразиться скандал без какой-либо объективной причины. Но, несмотря на это, такие отношения достаточно крепкие и продолжительные, зачастую длиною в жизнь.

Алексей Павлов

диктат.. опека.. невмешательство и сотрудничество..

Лана Сепик

главное уступать друг другу

Ан
Анастасия

Главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Тогда будет всё хорошо!

Такизка Эир

чужая семья -потемки

Aisha Ahmed

Предлагаю полную демократию. Лишь бы меня все слушались и не противоречили.

Салават Хероев

Только традиционные

Павел Габур

Взаимоуважение, гибкость

Анна

Могу предположить пару чикатилоо - надежда кадышева. мир и взаимопонимание обеспечено! 11