Алексей Тихонов

Ответы на вопрос "Когда и где семейная пара может заниматься сексом" неверные.

А когда мужу спать? Ни бабушек, ни дедушек нет, ни кого-либо еще нет. Говорю же кажущийся простым вопрос, на деле не прост.

Литвинов Александр

ух ты, какой! так и скажи, что не хочешь секаса. и не мучь ни нас, ни жену

Сергей Сенченко

если ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ....поверь-все получится даже и на пятачке!

Анна Кулагина

Было бы желание ,а место всегда найти можно ))))

Андрей

ну так заниматься сексом по отдельности) ) и судя по вопросу мужу явно есть с кем заняться сексом помимо жены))