Дмитрий Клюшников

как убить вечер семейной паре (кроме секса), которые не видятся неделями из за работы....

не убить, а провести....

Вадим Смирнов

Вот убейте меня, я не пойму как ТАКИЕ вопросы могут возникать у семейной пары, которые не видятся неделями.. .
Тут совсем другой приоритет должен быть. Например, как остановить мгновение?)

Вадим Кузьмин

Думаю, что куча интересных занятий.
Посмотрите фильм, почитайте книгу, просто поговорите, прогуляйтесь по парку, сходите в кино или просто по магазинам.
Удачи 😉

Гор Галстян

Удовлетвори своего мужчину, женщина! Неделями без секса, не завидую ..

Алена

они настолько не приятны друг другу, что время придется убить?
пусть по отдельности в ответах сидят "время убивают"....

Роман

Если возникает вопрос о том как "убить время", то, скорее всего, такая пара существует уже только номинально

Татьяна Татьяна

Неделями не видитесь, а вечер УБИТЬ??? Ну вы даете...

Дина Кочорова

Если вам после долгой разлуки надо УБИТЬ время, то лучше вообще уже не встречаться...

Дмитрий

капитально поубирайте вместе в квартире

Alexandra

Сходить в кафе, если не секс, то сходить в парк развлечений, там весело, разные горки, машинки, стрелялки, симуляторы вообщем оооочень много разных рахзвлечний

Алина Чепурина

А чем, собственно, секс не угодил? Или возраст уже не тот?. . )
Ну, тогда посидите у телевизора с бутылочкой пива, посмотрите футбол.. . %))

Эрлан Дыйканбаев

да просто в обнимку поваляться, посмотреть киношку, вот оно счастье, а если еще дети у бабушки то вообще шикарно

Андрей Смирноff

заняться генеральной уборкой....

Кристина Ржевская

Зачем ого убивать? Приготовьте совместно ужин, вкусно поели значить сладко поспали.

Галина Кишанина

Вот как раз сексом и заняться! !
Но если не хотите секаса, можно вдвоем куда нить сходить. в кино, в парк погулять. или фильм дома посмотреть.

Ol
Olga

Надо не убивать, а проводить вечер. В боулинг сходите, в кафе, в клуб, в театр, на каток, на лыжах, в кафе кофе попить, с друзьями.

Галина Шумилова

Сходите в ресторан, в кино, в гости.... по вашему желанию и настроению

Максим Жупиков

Сходите (или посмотрите дома) кино, поужинайте в кафе, прогуляйтесь в парке.

Жадоба Star

Приготовить ужин, поужинать, посмотреть телевизор, лечь спать

Зухра Кришталь

А почему КРОМЕ секса?