Екатерина Семирова

У всех ли пар начавших семейную жизнь есть ссоры? поделтесь опытом!!

Екатерина

замужем 1,5 года, не ссоримся.. . когда уходит с друзьями, я либо зову подружек, либо устраиваю себе какие-нибудь приятности, чтоб не беситься...

На
Наталья

мы в браке 2 месяца... сремся очень жестко... все конечно ссорятся, но все в разной степени.. я об мужа руку сломала, не думаю, что так у многих=)))

Екатерина

в самом начале совместной жизни идет период притирки, когда каждый осваивает и отстаивает свое необходимое личное пространство. этот период может длиться до года.

Ир
Ирина

ссоры всегда и у всех. не могу себе представить как без них можно... они же поджигают костер...

Ал
Александр

в доме не принято ругаться а потому научена мамой как избегать неприятностей ( сколько себя помню родители ни разу не ссорились при нас -детях- они у нас мудрые) , и вообще голос повышать друг на друга- плохо

Екатерина

У всех людей людей новая обувь жмет и у всех мозоли. Но из-за этого люди не выбрасывают обувь а терпят п. т. ч. знают что это на время.

Мария

ес-но у всех нормальных пар есть ссоры. . и не только в начале ))) вы все равно 2 разных человека с своим воспитанием, как вы можете во всем быть согласными изначально. . другое дело с годами уже научитесь разруливать ПОЧТИ всегда спорные ситуации миром.. . но всегда, все равно не получится, хоть 50 лет проживите ))