Ksю Анатоlьevна

какие передачи про семейные ссоры и конфликты можно посмотреть? Что-то типо "мужское Женское" и "пусть говорят"

Та
Татьяна

http://www.youtube.com/watch?v=QJbvwDNoyRg
раньше полстраны смотрело это
особенно возмутил всех выпуск, где зять отмыл до светлого блеска черные сковородки тещи ))) Гы гы )) Как она возмущалась! И зал ее поддерживал - нечего мыть чужие сковородки! )

Ол
Ольга

смотреть такие передачи нужно при крепкой сформировавшейся психике.... чаще всего это все постановочно на горе человеческом делается рейтинг.... в общем жвачка для глаз