Ольга Налимова

Какой распорядок дня ребенка 11 лет ( девочке) в летнее время

Ан
Анна

Проснулась, позавтракала, погуляла, пообедала, помыла посуду, почитала книжку, погуляла, поужинала и баиньки ))

Дмитрий Макаров

соглашусь - ЗАЧЕМ ребёнку летом распорядок дня? пусть отдыхает. какие ещё занятия по основным предметам? ! вообще обалдели люди... .
со мной летом никаких занятий не проводили (слава богу))) , отдыхала по полной и не тянула на двойки и тройки. хоть когда-то должен ребенок отдохнуть от всяких занятий?

Алексей Кокшаров

Не начинать курить

Александр Сухарев

а чем он отличается от зимнего распорядка?? ? просто немного больше свободного времени.. А так.. Занятия по основным предметам, надеюсь, Вы проводите? Или она за лето всё начисто забудет и первая четверть будет тянуть на тройки и двойки???

Vadim Rusov

Зачем ей распорядок дня?

Нинуля Нина

чё за х.. . пускай расслабляется, лето вообще-то

Алексей Буянов

подъём, зарядка, пробежка, завтрак, речка, прогулка, обед, сон) , полдник, прогулка, ужин, душ, спать. и ещё уборку впихнуть надо куда нибудь

Наталия Клепикова

В 11 лет ребенок уже сам может своим временем распоряжаться. Не подавляйте ребену волю! Не лишайте личности!

Андрей Поповченко

У неё спроси!

Skif .

Нафиг распорядок не нужен, учёба, учёба, учёба