Елена Бондарева

Распорядок дня для девочки 12-13 лет .Мне для себя, ничего не успеваю (уроков много задают ) .Учусь в 1 -у смену (с 8-14

Валерия Оганесян

Для этого есть очень хорошее решение, это ежедневник-органайзер. Его можно сделать самостоятельно, из толстой тетради (чтобы страниц хватило на весь год) или из нескольких тонких, сразу из нескольких, чтобы было их сразу на весь год. Пронумеровать страницы на каждый день (число, день недели) . Можно воспользоваться электронными ежедневниками, но надо беречь зрение и не становится зависимой от электронных версий. Записывать в ежедневник то, что надо или желаемо сделать и следовать записанному распорядку, сначала может получатся не очень, но постепенно всё организуется, ты организуешься и всё станет здорово получаться, и даже все, что будет записано само всё получаться легко, все обстоятельства и условия будут благоприятно складываться, чтобы сделать
запланированное. И ежедневник можно использовать, чтобы добиться очень больших целей, это распланировать достижение большой цели, например на несколько месяцев или месяц вперёд и следовать запланированному графику, а если что-то будет не получаться, изменять корректировать, так, чтобы всё получилось в запланированный срок.

Серых Ирина

Ну, ты уже большая барышня, сама должна разбираться с такими проблемами как расписание своих дел!

Андрей Шкилев

Пришла домой пообедала, быстренько уроки сделала и к пяти часам свободна.