Танечка

хочу познакомится с девочкой 12-14 лет. я занимаюсь спортом (КАРАТЭ), учусь в 8 классе на 4,5)))

Юл
Юлия

у тебя что в школе девочек нету? иди и знакомся

Ирина Галаева

Лучше писать не о социальных достижениях, а о своих качествах.

примерно так. обладаю прекрасным чувством юмора, веселый и озорной. я не дам тебе скучать.

А твои социальные успехи могут только ее родителям понравиться.

Кирилл Faust

есть хорошая соцсеть, где можно познакомиться и пообщаться: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.