Ol
Olga

мне 14 лет. учусь в 8 классе.

в 10 лет я очень сильно переболела пневмонией ( 10 дней в реанимации и месяц в отделении). у меня подготовительная группа по ф-ре. сегодня учитель сказал что я должна бегать легким шагом. а я не пробежала. она сказала поставит 2. рассказа маме. мне становится плохо после бега ( в боку болит, отдышка, сердце побаливает). как вы думаете, может ли мне врач дать полное освобождение или нет?

Катя Токарчук

По врачам с мамой иди.
У меня спец. мед. группа, на пары не хожу (студентка) , так же после бега. Это может быть сердце, так что не тяни.

Алексей Михалев

да, потому что это не шутки
и для таких случаев есть устный зачет

Лилия Долматова

Ты что нет конечто тебе бегать НЕЛЬЗЯ ты можешь потерять сознание!!! не в коем случае слышишь?

Александр Прудников

Вам надо ходить на оздоровительное плавание. Проблема в том, что у вас абсолютно не подготовленное тело к физическим нагрузкам. Посоветуйтесь с мамой по этому поводу.
Можете прогуливать математику, но физкультура нужна всегда всегда.

По
Поля

Четыре года назад? ) ) ) Нет, будешь заниматься. Всё побаливает не от перенесённой пневмонии, а от отлынивания от физических упражнений. Бегают даже на лечебной физкультуре. Врач может освободить от соревнований, но не от занятий.
Сама была в школьные годы частоболеющая. Четыре раза перенесла пневмонию, хронические бронхиты с астматическим компонентом по нескольку раз в год, ПЛЕВРИТ! ! Ходила на физру. Совсем уже дети обленились.

Александр Кузнецов

таких учителей на лесоповал