Инна Зламан

привет я девочка мне 14 лет учусь в 8 классе

привет я девочка мне 14 лет учусь в 8 классе. в 7 классе в декабре перешла в новую школу. сначала отношения с новыми одноклассниками были хорошими но в новом 8 классе они как то испортились и из всево класса (20 человек) со мной стали общаться только 5 человек ((((сначала я ничего не понимала но потом мне сказали что это потому что я понравилась 1 мальчику в классе и им это не нравится. Но не общаться с ними я еще могу (честно говоря самой общатся с ними противно) но сегодня на физ ре мне так обидно стало я чуть не расплакалась (((потому что на физ ре мне в голову сильно попали мячом в голову (но я не заплакала) когда я пошла в раздевалку одна девочка которую я раньше считала своей подругой сказала мне с какойто нахальной ухмылкой"что ...(мое имя) головушка болит? "но я вобще не понимаю чем я могла ему понравится я самая обычная ботаничка, постояно ношу косу, не крашусь, вобщем никак не выделяюсь (((((что можете сказать по этому поводу???

Виталий Галаганов

Не обращай внимания) Поверь, в жизни есть проблемы НАМНОГО серьезнее, чем твоя) Школьные годы-прекрасны. Общайся, учись, развивайся, улыбайся и у тебя обязательно все будет хорошо) А по-поводу издевок и нахальных ухмылок в твой адресс могу сказать, что через это должен пройти каждый. И чем раньше ты почувствуешь себя в такой ситуации, тем лучше в будующем будешь разбираться в людях и поймешь кто есть кто) ) Удачи) А в голову мячом всем попадали) ) Посмейся и забудь))

Наталия Пахомова

Забей на всех! делай вид что их даже не замечаешь .. им же станет плохо )