Наталия Старковская

кто- нибудь смотрел мультик с детьми " Рио 2" Как детям понравился?

Игорь

Ой племянник (ему 6) был в восторге просто!! Да и мне смешно было

Наталья

смотрела, несколько раз, классный мульт, о том, как поверить в себя и научиться летать. . .
мы его смотрели в кинотеатре, всей семьёй, купили несколько игрушек. . диск и теперь смотрим дома, но он есть и в инете

Сергей

Ребенку - нет. А мне понравился.