Anastasia Bambola

лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей.

Ирусик Кижапкина

Порядок без детей напоминает склеп. А дети создают не беспорядок а ощущение живого дома. Семьи.

Алексей

Согласна, а то захочется кому то сказать: "Отвяжись! ", а НЕ кому....)

Лейсан

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.. . )))

Маруська *******

Когда мы завели кошку - я поняла, что не очень опрятная хозяйка (пыль доставалась из самых неожиданных мест) , когда мы завели собаку - я поняла, что многие вещи лежат не на своих местах (провода, стулья, тапки оказались лишними) , когда у нас появился ребенок - я поняла, что в моем доме вообще все не так. Сейчас у нас 3 собаки, 2 коты, доча и еще одного человечка ожидаем скоро - вот это главный порядок, который есть в нашем доме.

Ольга Веткина

если с детьми и беспорядок? ? так лучше пока что без детей научится держать порядок

Надежда Соколова

Согласна))))))))))))) )

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не у всех с детьми беспорядок.
Зависит от мамочки. Самой надо убирать и приучать малышей
за собой убирать игрушки.

Антон

конечно!!!

Виктория С

Однозначно!

Инесса Редькина

Дома, где идеальный порядок, кажутся какими-то безжизненными. А дети - это жизнь в самом лучшем её проявлении. Я за беспорядок и за жизнь.

Екатерина Бондаренко

лучше с детьми и с кошками и порядок 🙂

Герман Митенков

Щаз! Размечтались бы они!))) Лучше порядок с детьми!)))))

Елена Сивохина

зато сколько счастья)))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Калинина

Естественно лучше, хотя смотря к чему приучить детей !

Андрей Матвеев

вовсе не факт

Toppller Toppller

каждому своё....

Dj Suhanov Breack

Лучше беспорядок без детей, чем порядок с ними