Лысый Дядька

Что лучше: бардак с детьми или порядок без детей?

Юл
Юля

Все в разнице познается , каждый выбирает сам 🙂
Есть пары которые сознательно не хотят иметь детей , а кто то не мыслить жизни без детей .

Екатерина

Если у родителей порядок в головах, то никакой бардак не будет иметь место.
А если в головах родителей бардак, то дети вообще не причем.

Ан
Анатолий

Ерунда это бардак, я только сейчас поняла когда выросли, а то напрягал жутко, муж может быть, а завтра нет его, а дети это твое всегда, два взрослых человека, здорово! с детьми лучше!!!!

Ив
Иван

Порядок не зависит есть дома дети или нет... а от хозяйки
Успевающий человек и с 5-ми детьми успеет

Ксю

Порядок без детей.. . после 12-ти часового трудового дня в яслях)))

Анжелика

без детей дом пуст... и нет в нем настоящей радости. .