Илхомжан Абдукахаров

У вас дома всегда чистота-порядок? Или чаще разная степень бардака и запыления?

Владимир Тимошкин

Ну, стерильным наш дом никак не назовешь. Убираюсь дважды в неделю и после этого у меня есть "5 минут порядка", которые очень быстро превращаются в художественный беспорядок.

Кристина Остроух

Второе, увы... второе....

Татьяна Сафрина

Где-то услышала фразу "Неустанное стремление к чистоте-признак сексуальной неудовлетворенности", после этого совсем успокоилась и перестала переживать по поводу бардака в доме. а потом когда двое деток дома.... убираться - это мартышкин труд. Нет, я конечно порываюсь навести порядок иногда по выходным, но порядок держится не долго.
Наша мама громко плачет, потому что все свинячат
"Тише, мамочка, не плач, у других такой же срач! "

Оксаночка Шоколадка

Я по гороскопу дева. Так что всё блестит и сверкает. Не могу терпеть загаженность. Не даю накапливаться грязи и беспорядку.

Юсик Пандочка

у нас через полчаса после уборки уже первая степень запыления

Слава

мы вдвоем живем. стыдно было бы в срачУ сидеть))

Анна Самадова

в моем доме пахнет чистота и свежесть 🙂

Mint Wind

А как нужно?

В@ня Комягин

Запыления нет и не может быть, аллергия у меня на пыль
А вот вещи могут валяться не на своих местах, особенно детские вещи ) но это - в их комнатах, меня это не касается. В своих комнатах они сами наводят порядок.

На
Наталия

пыль ненавижу, вытираю частенько, ну а вещи не на своём месте частенько лежат) ) Но я стараюсь убирать часто

Евгения Новикова

Всегда легкая захламленность и запыленность

ОК
Олег Кирьянов

когда в своей жила кв-ре все блестело, на съемной - как то не хочется...

Андрей Степанов

Стараюсь поддерживать порядок. муж говорит . что в полу скоро дырка будет. т. к я почти каждый день его протираю.

Мария К

стараюсь, стараюсь )))) завтра с работы пришкандыбаю домой и - вперед ...пылесосить, пылюку гонять ))))) за сегодня скопится наверняка .

Ге
Геннадий

всегда чистота-порядок - у НЕработающих дамочек. у работающих генуборка по субботам и поддержание чистоты до следующей генуборки

Ульяна Громова

у меня вообще ералаш всегда.

Ольга Баранова

От бардака у меня головокружение. Первое.